Hyalogy Sparkling Gel Pack Гель-маска с эффектом пенообразования для всех типов кожи 10gх1

Forlle'd
2000.00
Основное действие:
мгновенно выравнивает тон кожи мгновенно осветляет и освежает кожу улучшает микрорельеф кожи уменьшает появление мелких морщинок обеспечивает мягкий лифтинговый эффект мгновенно стимулирует синтез коллагена и оказывает иммуномодулирующее действие

Применение:
Аккуратно нанести на очищенную кожу, избегать попадания на область вокруг глаз; оставьте на 5-15 минут. Осторожно снимите маску влажным полотенцем; нанесите лосьон Forlle'd, сыворотку Forlle'd и крем Forlle'd. Используйте 1–2 раза в неделю для очищения жирной кожи или 2–3 раза в неделю для моделирования и омолаживающего эффекта.

Наука, лежащая в основе продукта:
Маска содержит комплекс маточного молочка и глицина сои, ферментированный ферментами Bacillus subtilis и действующий как постбиотик. Под этим постбиотическим действием происходит стимуляция синтеза коллагена, нормализация иммунитета, правильный синтез липидов, защищающих кожу, а также образование нативных витаминов в коже, что значительно увеличивает биостимулирующую эффективность как маточного молочка, так и глициновых соевых бобов.